Eliezer Targino Marques
Presbíteros Regentes

23-05-2010 a 23-05-2015

Pastor Evando Honorato de Oliveira
Presbíteros Docentes (Pastores)

1995 a 2014

Wesley Carneiro de Araujo
Diáconos

25-11-2012 a 25-11-2015

 

Warning: mysql_free_result() expects parameter 1 to be resource, null given in /home/segundaipt/www/historico-oficiais.php on line 136