Diáconos  Anderson Lousan do N. Poubel
Anderson Lousan do N. Poubel
Diáconos

15-05-2011 a 15-05-2016

Diáconos  Angelo Roberto Faria de Matos
Angelo Roberto Faria de Matos
Diáconos

25-11-2012 a 25-11-2017

Diáconos  Antônio Nonato Neto
Antônio Nonato Neto
Diáconos

25-11-2012 a 25-11-2017

Diáconos  Arthur Vieira Figueiredo
Arthur Vieira Figueiredo
Diáconos

28-09-2014 a 28-09-2019

Diáconos  Ataliba Cândido Resende
Ataliba Cândido Resende
Diáconos

15-05-2011 a 15-05-2016

Diáconos  Diego Lopes Ferreira
Diego Lopes Ferreira
Diáconos

23-02-2014 a 23-02-2019

Diáconos  Elizeu da Silva Couto
Elizeu da Silva Couto
Diáconos

25-11-2012 a 25-11-2017

Diáconos  Emanoel Araujo da Silva
Emanoel Araujo da Silva
Diáconos

15-05-2011 a 15-05-2016

Diáconos  Geazi Fernandes de Sousa
Geazi Fernandes de Sousa
Diáconos

24-05-2015 a 24-05-2020

Diáconos  José Cláudio de Andrade
José Cláudio de Andrade
Diáconos

23-02-2014 a 23-02-2019

Diáconos  José Francelino Pereira Junior
José Francelino Pereira Junior
Diáconos

25-11-2012 a 25-11-2017

Diáconos  Júlio Bastos de Araújo
Júlio Bastos de Araújo
Diáconos

15-05-2011 a 15-05-2016

Diáconos  Lúcio Marciel Pereira
Lúcio Marciel Pereira
Diáconos

24-05-2015 a 24-05-2020

Diáconos  Marcelo Alves Honorato
Marcelo Alves Honorato
Diáconos

15-05-2011 a 15-05-2016

Diáconos  Moisés da Silva Couto
Moisés da Silva Couto
Diáconos

25-11-2012 a 25-11-2017

Diáconos  Moisés Ferreira da Silva
Moisés Ferreira da Silva
Diáconos

25-11-2012 a 25-11-2017

Diáconos  Robson Rangel da Silva
Robson Rangel da Silva
Diáconos

28-09-2014 a 28-09-2019

Diáconos  Robson Santos da Conceiçăo
Robson Santos da Conceiçăo
Diáconos

25-11-2012 a 25-11-2017

Diáconos  Rodrigo V. Golfi Andriazzi
Rodrigo V. Golfi Andriazzi
Diáconos

28-09-2014 a 28-09-2019

Diáconos  Thiago Vinhal Avelino
Thiago Vinhal Avelino
Diáconos

23-02-2014 a 23-02-2019

Diáconos  Tiago Barros Ferreira
Tiago Barros Ferreira
Diáconos

25-11-2012 a 25-11-2017

Diáconos  Wanderlucio Mendes de S. Junior
Wanderlucio Mendes de S. Junior
Diáconos

23-02-2014 a 23-02-2019

Diáconos  William Alves de Araujo
William Alves de Araujo
Diáconos

23-05-2010 a 23-05-2015

Presbíteros Regentes Cicero Celso de Sousa
Cicero Celso de Sousa
Presbíteros Regentes

01-05-2011 a 01-05-2016

Presbíteros Regentes Emanuel Jesus Lages Dutra Rafael
Emanuel Jesus Lages Dutra Rafael
Presbíteros Regentes

24-05-2015 a 24-05-2020

Presbíteros Regentes Joel Nogueira
Joel Nogueira
Presbíteros Regentes

28-09-2014 a 28-09-2019

Presbíteros Regentes Lusérgio Sales de Souza
Lusérgio Sales de Souza
Presbíteros Regentes

19-08-2012 a 19-08-2017

Presbíteros Regentes Marcus Kleber Eler Viana
Marcus Kleber Eler Viana
Presbíteros Regentes

01-05-2011 a 01-05-2016

Presbíteros Regentes Natanael Machado Correa
Natanael Machado Correa
Presbíteros Regentes

28-09-2014 a 28-09-2019

Presbíteros Regentes Paulo Alves Honorato
Paulo Alves Honorato
Presbíteros Regentes

19-08-2012 a 19-08-2017

Presbíteros Regentes Pedro Leandro Marra
Pedro Leandro Marra
Presbíteros Regentes

19-08-2012 a 19-08-2017

Presbíteros Regentes Sandro Soares
Sandro Soares
Presbíteros Regentes

24-05-2015 a 24-05-2020

Presbíteros Regentes Sostenes Aranha Cavalcante
Sostenes Aranha Cavalcante
Presbíteros Regentes

24-05-2015 a 24-05-2020

 Presbíteros Docentes (Pastores)  Alexandro Luiz Ramos
Pastor Auxiliar Alexandro Luiz Ramos
Presbíteros Docentes (Pastores)

2015 a 2016

 Presbíteros Docentes (Pastores)  Jefferson Batista Neres
Pastor Titular Jefferson Batista Neres
Presbíteros Docentes (Pastores)

2014 a 2020

 Presbíteros Docentes (Pastores)  José Marcos de Oliveira Silva
Pastor Auxiliar José Marcos de Oliveira Silva
Presbíteros Docentes (Pastores)

2009 a 2016